simhost

Игра про шпионов - Agent, была отменена Rockstar Games

Игра про шпионов - Agent, была отменена Rockstar Games
Ровно пять лет назад компания Rockstar Games представила общественности свой новый проект, игру про шпионов - Agent. Игра должна была стать эксклюзивом для PlayStation 3. С тех пор о проекте ничего не было слышно. И вот вчера игровой магазин Gamefly полностью аннулировал предзаказы на игру, такие действия могут означать только одно, игра была отменена разработчиками.

Игровой магазин обозначил две причины, по которым администрация имеет право аннулировать предзаказы. Первый из них, это если магазин больше не может заказать новые копии игр (это больше относится к уже вышедшим проектам). Вторая причина - это отмена разработки игры.

Компания Rockstar Games может разрабатывать свои проекты годами. Анонсировать их за несколько лет до релиза, и потом хранить всю информацию об игре, пока до релиза проекта не останутся считанные месяцы. Но видимо с Agent у компании все наперекосяк, игровая консоль PS3 уже становится неактуальной, куда больше смысла имеет создание Agent для новой консоли PlayStation 4. Будет ли проект перенесен именно на эту консоль, пока не ясно. Скорей всего официальное заявление от компании Rockstar Games появится на этой неделе.
Rockstar Gamesотмена игрыслухи
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.