simhost

Batman: The Telltale Series выйдет 2 августа. Уже сейчас на GOG.com можно оформить предзаказ на игру

Batman: The Telltale Series выйдет 2 августа. Уже сейчас на GOG.com можно оформить предзаказ на игру
Сегодня студия Telltale Games представила новый трейлер Batman: The Telltale Series, в котором обнародовала дату релиза игры. Темный рыцарь возвращается уже 2 августа!

Сюжет первого эпизода расскажет нам о противостояние Бэтмана и мафиозной семьи Фальконе, во время которого Брюс Уэйна предстанет перед нами в новом свете. Создатели игры расскажут нам о Брюсе не только как о Бэтмане но и поведают нам историю о том, чем он занимается когда живет обычной жизнью миллиардера, филантропа и гуманиста.

Трейлер, к сожалению подробности сюжета игры никак не раскрывает, но отметим, что выглядит он потрясающе:


Напомним, что релиз Batman: The Telltale Series состоится уже 2 августа на консолях текущего поколения и прошлого, а также PC и Mac, и мобильных устройствах под управлением iOS и Android.


Уже сейчас вы можете оформить предзаказ на игру через развлекательную платформу GOG.com, на которой в честь старта предзаказа действуют на игру скидки - сейчас первый эпизод Batman: The Telltale Series обойдется вам всего в 409 рублей. Также помимо самой игры вас ждет небольшой бонус, Более подробно читайте на странице игры в магазине.
новостиновости игрСпец материал
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.