simhost

В новом DLC для Mario Kart 8 появится герои игры The Legend of Zelda

В новом DLC для Mario Kart 8 появится герои игры The Legend of Zelda
Компания Nintendo рассказала нам о новых дополнениях для Mario Kart 8. Новые DLC добавят в игру новых персонажей, транспортные средства и трассы.

Сегодня на официальном сайте Европейского отделения Nintendo Store появились сообщения с описанием двух скачиваемых дополнений для игры Mario Kart 8. Первое дополнение выйдет в ноябре этого года, и добавит в игру трех персонажей: Tanooki Mario, Cat Peach и Link, помимо этого DLC добавит четыре новых транспортных средства и 8 новых трас.


Второе дополнение поступит в продажу в мае 2015 года. Оно так же добавит в игру трех игровых персонажа: Villager, Isabelle и Dry Bowser, а также четыре новых транспорта и 8 новых трас.


Всего по к маю 2015 года в игре будет добавлено 16 новых трас. Оформлены они будут в стили вселенной Zelda и Animal Crossing.

Каждый DLC набор обойдется игрокам примерно в 7 Евро, приобретая оба DLC пользователей ждет приятный бонус в виде восьми различных цветов для Yoshis и Shy Guys.

Совсем недавно гоночная игра Mario Kart 8 преодолела отметку в 1 млн. проданных копий, тем самым игра стала вторым проектом, который разошёлся с таким тиражом на Wii U.
NintendoDLCанонс
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.