simhost

В сети появились геймплейные кадры релизной версии No Man's Sky. Разработчики просят игроков не портить себе впечатления от игры и подождать релиза

В сети появились геймплейные кадры релизной версии No Man's Sky. Разработчики просят игроков  не портить себе впечатления от игры и подождать релиза
Утечка игр перед самым релизом это обычное дело в игровой индустрии. Так что нет ничего удивительного в том, что за 10 дней до релиза No Man's Sky в сети уже появились геймплейные кадры релизной версии игры.

Дело в том, что на днях пользователей Reddit, под ником Daymeeuhn смог приобрести на eBay предрелизную копию игры за $1300 долларов. И понятное дело, он уже успел поиграть в игру и не только опробовать ее, но и записал 24 минуты начального геймплея игры. Чуть ниже вы можете увидеть, как радуется парень полученной копией игры, выглядит это забавно:


После того как Hello Games услышала о том, что в сети появились геймплейные кадры релизной версии игры. Основатель студии Шон Мюррей попросил в твиттере фанатов взять всю волю в кулак и не смотреть просочившиеся геймплейные кадры игры. Чтобы не испортить себе впечатления от игры.

Чуть позже пользователь Daymeeuhn, согласился с основателем студии. И сказал, что люди должны подождать, чтобы опробовать игру самим.

Напомним, что релиз No Man's Sky состоится 10 августа на PC и PlayStation 4.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.