simhost

Новые подробности про будущее дополнение Destiny- Rise of Iron

Новые подробности про будущее дополнение Destiny- Rise of Iron
Вместе с новой обложной нового номера своего журнала, издание GameInformer поделилось и деталями будущего дополнения для Destiny, Rise of Iron, которого призвано ввести множество нового контента и разнообразить жизнь игроков проекта.

Судя по имеющимся данным, в игре появятся новый рейд под названием Wrath of the Machine и запущена новая арена Archon’s Forge, подробности которых, к сожалению, пока неизвестны. Уровень лайта в игре подымают до 385 уровня для нормального рейда и до 400 для тяжелого, который станет доступен через пару недель после выхода дополнения. Новый редкий, легендарный и эпичный лут, включающий в себя оружие, отдельную и сетовую броню призван помочь игрокам преодолеть этот минимальный порог для участия в рейдах.

Обложка сентяберского номера GameInformer

Rise of Iron добавит в Destiny новую книгу рекордов, привязанную к любым действиям, совершаемым игроком в дополнении. За выполнение описанных в ней заданий игроки будут получать специальные награды в виде эмблем, экипировки и др. вещей. Будет введена система орнаментов, позволяющих кастомизировать вид брони и экзотического оружия. В игре также появится восемь новых артефактов.

Выход контента после Rise of Iron в Destiny не закончится. Festival of the Lost также будет проведен и в этом году на Хэллоуин, который, как и ранее, добавит новые маски и экипировку, за которую придется сразится. Ближе к новому году будет снова запущен гоночный ивент Sparrow Racing League, однако в этом году появятся некоторые изменения, позволяющие игрокам участвовать в мероприятии без непосредственной необходимости соревноваться в скорости.

Выход Rise of Iron состоится 20 сентября этого года на PlayStation 4 и Xbox One.
новости игрDestiny Rise of Iron
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.