simhost

Классические 16-ти битные Disney Aladdin, Disney The Lion King и Disney The Jungle Book можно уже сейчас купить на GOG.com

Классические 16-ти битные Disney Aladdin, Disney The Lion King и Disney The Jungle Book можно уже сейчас купить на GOG.com
Магазин цифровой дистрибуции GOG.com и компания Disney Interactive объединили свои усилия, чтобы у нового поколения геймеров, а также у поклонников Disney появилась возможность прикоснуться к трем любимым классическим 16-ти битных игры компании Disney. С сегодняшнего дня у вас есть возможность приобрести Disney Aladdin, Disney The Lion King и Disney The Jungle Book для PC, Mac и Linux.

Только в GOG.com теперь у вас будет возможность приобрести недоступные до сегоднешнего дня классические игры 16-ти битной эпохи. Все три игры были тщательно обновлены, чтобы соответствовать современным стандартам и разрешениям. Графика оригинальной игры была не тронута, так же как и звук и геймплей. Каждая игра обойдется вам по цене в 229 рублей, это с 10% скидкой в честь запуска продаж. Также вы можете купить комплект, включающий все три проекта Disney всего за 507 рублей, сэкономив при этом до 33%.


В золотой век приставок Disney Aladdin, Disney The Lion King и Disney The Jungle Book были одними из революционных игр того времени. Игры получили похвалу, как авторитетных изданий, так и пользователей на целых два столетия. Рассказывая об этих проектах нельзя не упоминать об революционной на тот момент визуальный стиль и эффектах. Благодаря технологии Digicel нарисованные от руки аниматорами из Disney персонажи получили невероятный на тот момент уровень динамики, которая не имела аналогов на тот момент.

В 2014 году компания Disney Interactive и GOG.com уже возродили более десятки классических игр, среди которых были такие проекты как: Star Wars: X-Wing Special Edition, Star Wars: TIE Fighter Special Edition, Star Wars: Rogue Squadron, и Sam & Max Hit the Road.
новостиновости игрDisney Interactive
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.