simhost

В данжах World of Warcraft: Legion игроков будет ждать много вкусного

В данжах World of Warcraft: Legion игроков будет ждать много вкусного
Уже в конце августа мир World of Warcraft получит новое дополнение «Легион», и разработчики из Blizzard потихоньку начинают делиться новыми подробностями грядущего дополнения, чтобы подогреть интерес игроков. Совсем недавно они рассказали о том, что планируют добавить в данжи World of Warcraft много вкусного для фанатов.

Речь идет о двух данжах под названием Warlords of Draenor, а точнее о двух локациях в них. Первая это Vault of the Wardens - локация в Азране, которая требует минимальный уровень персонажа 110. Она содержит в себе 5 боссов. Делится подземелье на три этажа, среди которыми были распределены все пять мощных боссов.


По словам разработчиков, это первый концепт, который был заложен в начале работ над Легионом. В этом данже игроки увидят руины некогда великого подземелья, где узники сами себе организовали тюрьму.


Второе - это Assault on Violet Hold, локация находящейся в Даларане, минимальный уровень у него 105, в нем имеется 8 боссов. В каждом забеге вам нужно будет выбить трех - и каждый раз они будут разные.

World of Warcraft: Legion выйдет на PC и Mac 30 августа.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.