simhost

День города 2016 в Казани: 30 августа Kazan City Racing возвращается в Казань

День города 2016 в Казани: 30 августа Kazan City Racing возвращается в Казань
30 августа полюбившееся всем автошоу Kazan City Racing в третий раз пройдет в столице Татарстана на площади Тысячелетия. Шоу вернется с новыми участниками и обещает стать особым подарком для жителей Казани по случаю Дня города.

Kazan City Racing проводилось в центре столицы Татарстана с большим успехом предыдущие два года, собирая десятки тысяч зрителей, приходивших посмотреть на невероятные трюки профессиональных гонщиков и взять автографы у известных авто-пилотов. В этом году грандиозное шоу приедет в Казань с еще более интересной и масштабной программой, главными подробностями которой организаторы обещают поделиться в скором времени.


Рев моторов, запредельные скорости, каскадерские трюки, дрифт и экстремальный заряд адреналина по-прежнему будут незаменимыми атрибутами шоу. Вспоминая триумф автокаскадера Терри Гранта на ретро-каре в 2014 году, организаторы вновь включили британского гонщика в программу предстоящего мероприятия. С момента своего первого выступления в Казани, многократный рекордсмен успел еще несколько раз попасть в Книгу рекордов Гиннеса и планирует в очередной раз удивить публику. Гостей праздника также ждут яркое выступление от мотокаскадеров и головокружительное дрифт-шоу. Организаторы обещают в ближайшее время озвучить хедлайнеров этого года, которые сделают Kazan City Racing еще интересней и зрелищней в этом году.

Kazan City Racing сохранит формат мероприятия для всей семьи, где у каждого будет возможность интересно провести день. Для юных автолюбителей, традиционно при поддержке сети гипермаркетов «Лента», свои двери откроет школа «Безопасное колесо», где можно будет получить практические навыки оказания первой медицинской помощи, поучаствовать в конкурсах по правилам дорожного движения и получить призы.

Наблюдать за выступлениями всех участников Kazan City Racing все желающие смогут бесплатно. Следите за обновлениями программы на официальном сайте
Kazan City RacingСпец материал
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.