simhost

Бонусы за предзаказ Gears of War 4 - Игроки получат бородатого Маркуса и его зомби-друга Доминика Сантьяго

Бонусы за предзаказ Gears of War 4 - Игроки получат бородатого Маркуса и его зомби-друга Доминика Сантьяго
Разработчики Gears Of War 4 представили Brothers to the End Elite Gear Pack - специальный набор бонусов за предзаказ игры, который будет включен во все издания игры на Xbox One и PC под управлением операционной системы Windows 10.

Данный набор бонусов за предзаказ отдает дань уважения некоторым самым любимым героям вселенной Gears Of War, а также дает возможность опробовать золотое оружие в день релиза игры. Все, кто уже заказал или только планирует предзаказать Gears Of War 4, получат три уникальных персонажа:
  • Аня Завтра - так назвали персонажа в честь ее последних фраз после войны с саранчей. "Завтра, Маркус. У нас наконец-то есть завтра".
  • Маркус Феникс - более взрослый Маркус Феникс, показанный нам на пресс-конференции Microsoft на E3 2016. Это не молодой Маркус, которого мы знали, а уже постаревший на четверть века солдат. Его боевой комплект заменила обычная гражданская одежда, а волосы на голове отрасли.
  • Зомби Дом - данный персонаж показывает то, что хорошего солдата не удержишь даже после смерти. Разработчики добавили его как дань уважения лучшему другу Маркуса - Доминику Сантьяго.

Помимо этого все предзаказавшие игру получать объявленный ранее Vintage Del Pack, который включает в себя персонажа Винсела Дела и комплект золотых скинов для оружия.

Бонусы за предзаказ Gears of War 4 - Игроки получат бородатого Маркуса и его зомби-друга Доминика Сантьяго

И, наконец, все клиенты предзаказавшие игру получат комплект всех игры серии Gears Of War с Xbox 360 для игры на Xbox One. В сборник войдут четыре игры: Gears of War, Gears of War 2, Gears of War 3 и Gears of War: Judgment. Они будут доступны в течение ограниченного времени.

Gears of War 4 выйдет уже 11 октября 2016 года по всему миру, поиграть в нее можно будет на Xbox One и Windows 10.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.