simhost

На обложке ограниченного издания No Man’s Sky нашли заклеенную пиктограмму онлайн-игры

На обложке ограниченного издания No Man’s Sky нашли заклеенную пиктограмму онлайн-игры
Как вы знаете, разработчики No Man’s Sky во время разработки игры говорили о том, что в ней будет поддерживаться мультиплеерная игра, которая позволила бы игрокам общаться в космическом мире. После релиза оказалось, что игра не поддерживает кооперативное прохождение и не имеет никакого онлайн режима.

Вчера мы уже писали о том, что после релиза два игрока в No Man’s Sky попытались встретиться на одной и той же планете, но не увидели друг друга.

Сегодня в Сети появились скриншоты ограниченного издания No Man’s Sky, на обложке которого были заклеены графические изображения, заявляющие о наличии многопользовательского режима. Взглянуть на них можно чуть ниже:


Один из игроков обратил на эту наклейку внимание и решил отклеить ее, под ней оказался совершенно другой рейтинг игры PEGI-12, а также значок онлайн/сетевой игры.

Напомним, что на данный момент руководитель студии Hello Games Шон Мюррей не смог дать игрокам точного ответа, есть ли в игре возможность встретить других игроков или нет. До запуска No Man’s Sky Мюррей утверждал, что встреча с другими игроками в игре невозможна, так как это огромный игровой мир, однако игроки вчера попытались доказать, что это все же возможно.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.