simhost

Sony Interactive Entertainment официально запустит на PC облачный сервис PlayStation Now, уже в этом месяце

Sony Interactive Entertainment официально запустит на PC облачный сервис PlayStation Now, уже в этом месяце
Известный французский игровой сайт Gamekult со ссылкой на свои источники сообщает, что уже в этом месяце компания Sony Interactive Entertainment официально запустит на PC облачный сервис PlayStation Now, благодаря которому предпочитающие персональные компьютеры геймеры смогут поиграть в самые разные приставочные игры. В каталоге PlayStation Now представлен широкий спектр продуктов, в том числе релизы уровня The Last of Us.

В настоящее время PlayStation Now запущен в ряде стран на консолях PlayStation и современных телевизорах BRAVIA и Samsung Smart TV. Старт PlayStation Now на PC запланирован на 23 августа 2016 года в Бельгии, Нидерландах и Великобритании. Спустя неделю последует старт в США и Канаде. Для нормальной работы Sony рекомендует интернет-соединение 5 мб/сек. Пользователям также потребуются контроллеры Dualshock 3 / Dualshock 4.

Как говорится в сообщении, Sony выпустит официальное приложение PlayStation Now для PC. Оформив подписку, владельцы PC смогут получить доступ к сотням консольных продуктов. Каталог постоянно расширяется.
новости игр
Статьи по теме
2 комментария
12 августа 2016 | 09:03
0
Хорошая новость для всех геймеров, ПКхолопы рады и консолехолопы рады!
12 августа 2016 | 12:05
0
Это они вслед за Майками что ли решили?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.