simhost

The King of Fighters XIV появится на территории России

The King of Fighters XIV появится на территории России
Четырнадцатая часть в серии классических японских файтингов The King of Fighters доберётся и до российских поклонников жанра. Новая часть предложит игрокам обновлённые картинку и графику, ростер из 50 различных бойцов, классическую боевую систему Max Mode, которая полностью заменит The Hyper Drive, представленную в предыдущей части серии, и многое другое.

С появлением новых бойцов среди фаворитов King of Fighters, таких как Энди Богард, Кио Кусанаги и Роберт Гарсия, бои трое на трое станут ещё напряжённее. Если и этого вам покажется мало, то всегда можно переключиться на новый захватывающий сюжетный режим, продолжающий истории Эша, бога Орочи и таинственной организации NESTS. Или попробовать совершенно новый режим Party Battle, в котором могут состязаться до шести игроков по сети.

The King of Fighters XIV поступит в продажу 28 августа 2016 года эксклюзивно для PlayStation 4 с японской озвучкой и английскими субтитрами.

Особенности игры:

- 50 различных персонажей для игры. Новые и старые бойцы теперь в одном из самых больших списков KOF. Против 31 ветеранов турнира выступит 19 ранее неизвестных новичков!

- Улучшенная и доработанная механика Climax Cancels. Классическая механика серии сильно эволюционировала в The King of Fighters XIV и теперь любая цепочка ваших движений может привести к ультра-разрушительному комбо!

- Обновлённый режим Max Mode. Выпустите силу EX для того, чтобы улучшить свои атаки и выполнить самые смертоносные удары.

- Режим Party Battle Mode. Сражайтесь с друзьями в классических боях 3 на 3, либо в абсолютно новом режиме с возможностью подключения до 6 игроков сразу в одной сессии.

- Расширенные многопользовательские режимы. Наблюдайте за боями, смотрите повторы и тренируйтесь с друзьями в жёстких сетевых режимах KOF.

- Продолжение эпичной саги о героях The King of Fighters. Новая часть серии продолжит историю серии и поведает о том, как в недалёком будущем турнир KOF стал одним из главных событий в жизни человечества!
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.