simhost

WEGAME 2016: 5 причин посетить интерактивный фестиваль WEGAME

WEGAME 2016: 5 причин посетить интерактивный фестиваль WEGAME
С 10 по 11 сентября в Киеве состоится фестиваль интерактивных развлечений – WEGAME. Все еще не знаешь, стоит ли тебе его посещать? На мероприятии соберутся лучшие представители гейм-индустрии, разработчики игр и оборудования для геймеров, известные косплееры Украины, киберспортсмены с мировым именем и не только! У тебя еще остались сомнения? Вот 5 новых причин, которые их отметут.

Известные украинские разработчики видеоигр


Одним из участников фестиваля станет компания Frogwares. Креативная студия была основана в 2000 году, и за это время ее игры стали очень популярными среди геймеров. В арсенале разработчиков Frogwares целая серия игр, посвященных Шерлоку Холмсу (Sherlock Holmes: The Devil, The Awakened и другие), Дракуле (Dracula: Origin), путешествиям и апокалипсису (80 Days, Journey to the Center of the Earth).


Сегодня сотрудники компании Frogwares занимаются разработкой игр для большинства консолей: Xbox 360, PlayStation 3, Nintendo DS, Nintendo 3DS, Wii. Узнай на фестивале WEGAME, какое будущее ждет разработчиков и геймеров в Украине.

Представители лучших ресурсов для геймеров


Наверняка ты не раз читал новости, покупал игры или пользовался другими возможностями геймерского ресурса G2A? На фестивале WEGAME у тебя появится возможность лично пообщаться с представителями проекта. Ты узнаешь о том, как можно использовать платформу G2A в качестве источника заработка, когда выгоднее покупать скины для персонажей и какие дополнительные возможности предлагает ресурс для геймеров.


Сегодня игровая площадка G2A – одна из самых быстроразвивающихся в мире, она была удостоена премии Global Excellence Award 2016.

Разработчики игр из Европы


Европейские разработчики просто не могут пропустить наш фестиваль WEGAME. Польская компания The Farm 51 приедет на мероприятие, чтобы поделиться с тобой самыми последними разработками и рассказать об особенностях работы в гейм-индустрии. Хочешь узнать от специалистов о том, как на аутсорсинге создавалась игра «Ведьмак», или тебе интересно послушать о других, более актуальных проектах?


The Farm 51 может гордиться уже реализованными шутерами NecroVisioN, Painkiller: Hell & Damnation. Кстати, именно они реализовали нашумевший проект Chernobyl VR, благодаря которому у всех появилась возможность побывать в зоне техногенной катастрофы, не выходя из дома, с помощью очков виртуальной реальности.

О том, какие релизы ожидать от них дальше, ты сможешь узнать на фестивале.

Захватывающее сражение дронов


В этом году в рамках WEGAME состоится грандиозная битва дронов, подробности которой пока держатся в строжайшем секрете. Инновационные технологии будут сопровождать фестиваль на протяжении двух дней: оборудование дополненной реальности, современные гаджеты для игр, робототехника и не только!


Зона настольных игр и интерактивных квестов


Ты сможешь поиграть в различные настольные игры и поучаствовать в квестах. На фестивале WEGAME будет масса возможностей хорошо провести время независимо от возраста.

Играть в команде, знакомиться с новыми людьми, общаться с известными представителями гейм-рынка и киберспортсменами – это далеко не все, чем ты сможешь заниматься на главном интерактивном событии Украины.

Следи за обновлениями программы фестиваля WEGAME на официальном сайте мероприятия. А приобрести билеты для себя и друзей ты можешь здесь
WEGAME 2016Спец материал
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.