simhost

Gamescom 2016: Полицейские и уличные гонщики схлестнутся друг с другом в новом DLC The Crew Calling All Units

Gamescom 2016: Полицейские и уличные гонщики схлестнутся друг с другом в новом DLC The Crew Calling All Units
Ubisoft анонсировала в рамках Gamescom 2016 новое дополнение Calling All Units для The Crew.

Это уже второе расширение для гоночной онлайновой игры The Crew. DLC Calling All Units будет доступно 29 ноября для Xbox One, PlayStation 4 и PC. Основная идея дополнения - это противостояние полицейских и преступников.


Новое дополнение добавит в The Crew новые полицейские автомобили и 12 новых миссий, которые позволят игрокам создать свой собственный стиль вождения, заработать новый опыт и обзавестись более крутыми тачками.

Помимо этого будет увеличен максимальный уровень игрока, теперь он равен 60. А помимо новых транспортных средств разработчики добавят новые запчасти для нерушимых полицейских внедорожников, экзотических суперкаров и мотоциклов.

[albom=1554,1553,1552,1551,1550,1549]

Игроки, которые будут играть за полицейских, смогут ловить других гонщиков, но и гонщикам будет чем заняться, так как разработчики обещают добавить много новых заданий, связанных с перевозкой груза за высокую награду.

Бокс арт The Crew: Calling All Units

Также 29 ноября будет выпущено специальное издание The Crew Ultimate Edition которое включает в себя оригинальную игру, дополнения The Wild Run и Calling All Units, а также сезонный пропуск и дополнительные настройки.
Ubisoftновостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.