simhost

Playstation 4 Slim. Информация о слим-версии приставки дополнилась кучей подробностей

Playstation 4 Slim. Информация о слим-версии приставки дополнилась кучей подробностей
Благодаря Твиттеру, владелец новой слим-версии приставки под никнеймом shortman82 продолжает в реальном времени делиться новой информацией по поводу ее особенностей.

С некоторыми из подробностей можно ознакомиться ниже, однако относиться к этой информации все еще стоит как к слуху, а не как к официальным данным:

Никаких новых функций и настроек изменения разрешения найдено не было. Однако shortman82 не имеет доступа к последней версии прошивки 4.0.


Консоль невероятно тихая и холодная.

По ощущениям триггеры/курки и кнопки на геймпаде стали более жесткими и имеют более качественные материалы.

Форма и высота кнопок и джойстиков не изменилась.

Дополнительное свечение под сенсорной панелью на самом деле не является самостоятельным светодиодом, просто на сенсорной панели появилась прозрачная полоса, через которую просвечивается привычный всеми светодиод геймпада.

Емкость аккумулятора не изменилась и составляет прежние 1000mAh, однако shortman82 отметил, что пользуется консолью уже на протяжении 24 часов и заряд геймпада все еще показывает две полоски.

С новым геймпадом появилась настройка выбора способа связи с консолью: через USB или Bluetooth. Скорее всего такая же настройка появится и на обычной версии.
индустрия
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.