simhost

Dark Souls 3: Ashes of Ariandel - объявлена официальная дата релиза и трейлер дополнения

Dark Souls 3: Ashes of Ariandel - объявлена официальная дата релиза и трейлер дополнения
Компания Bandai Namco и студия FromSoftware Официально анонсировали первое скачиваемое дополнение Ashes of Ariandel для Dark Souls 3. Дополнение выйдет 25 октября 2016 года на Xbox One, PS4 и PC.

Новое дополнение Dark Souls 3: Ashes of Ariandel предложит игрокам изучить секреты и тайны «замершей земли» Ariandel, которая находится в упадке. Дополнение будет, стоит $14.99 долларов, что примерно около 1050 рублей. Взглянуть на первые кадры дополнения можно в трейлере ниже:

Трейлер Dark Souls 3: Ashes of Ariandel



DLC также добавив в игру новую историю, новых врагов, оружия, броню и магию. Будет и новый контент для многопользовательского режима. Ниже вы можете также взглянуть на первые скриншоты и арты DLC:

Скриншоты Dark Souls 3: Ashes of Ariandel


[albom=1577,1576,1575,1574,1573,1572,1571,1570]
Приобрести Dark Souls 3: Ashes of Ariandel можно как отдельное DLC или же, как часть сезонного пропуска для Dark Souls 3, который включает в себя второе дополнение. Сезонный абонемент обойдется игрокам в $24.99 долларов.

Более подробно ознакомиться с Dark Souls 3 вы можете в нашем обзоре, который был опубликован еще в начале этого года. Оставайтесь с нами, портал SIMHOST обязательно расскажет вам об новых подробностях грядущего дополнения.
FromSoftwareновостиновости игрBandai Namco Games
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.