simhost

В автопарке Forza Horizon 3 будет трехколёсный автомобиль

В автопарке Forza Horizon 3 будет трехколёсный автомобиль
Релиз Forza Horizon 3 состоится только через месяц, но разработчики не прекращают делиться с нами новыми подробностями. Сегодня эксклюзивная для платформ Microsoft гоночная игра с открытом миром Forza Horizon 3 получила новую порцию сриншотов, на которой изображены самые разнообразные и удивительные автомобили.

Судя по изображениям ниже, в Forza Horizon 3 нас ждут не только суперкары от самых именитых брендов и новейшие модели автомобилей, но и весьма необычные агрегаты, на которых можно будет покататься по австралийским просторам.

Потрясающий 1946 Ford Super Deluxe Station Wagon - ретро-грузовичок, который отлично подходит для поездок на пляж или пикник, у него на крыше даже есть серфинговая доска.

Автомобили Forza Horizon 3 - 1946 Ford Super Deluxe Station Wagon

Багги Alumi Craft Class 10 Race Car станет вашим лучшим другом на бездорожье. Лес, горы или пустыня, эта малышка будет с легкостью прорываться вперед и сохранять как скорость, так и отличную управляемость.

Автомобили Forza Horizon 3 - Alumi Craft Class 10 Race Car

Ну и главным нововведением в автопарке Forza Horizon 3 стала Reliant Regal Supervan, трехколесная малютка. Это двухместная машина выпускалась с 1953 по 1973 годы в Англии. Самое интересно то, что данный автомобиль в Великобритании считается за мотоцикл, который требует соответствующий класс в правах на вождение.

Автомобили Forza Horizon 3 - Reliant Regal Supervan

Forza Horizon 3 выйдет 27 сентября для Xbox One и Windows 10.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.