simhost

Armored Warfare обзавелась новыми техниками и картами

Armored Warfare обзавелась новыми техниками и картами
Студия Obsidian Entertainment продолжает выпускать патчи для танкового экшена «Armored Warfare: Проект Армата». 1 сентября было установлено очередное крупное обновление. Одними из главных особенностей патча 0.17 являются новые карты и боевые машины.

Для PvP-режима разработчики создали новую миссию «Линия фронта»: холмистая равнина со следами боевых действий без очевидных направлений атаки. Битвы на этой карте будут более непредсказуемыми, чем на других полях сражений в игре. Игроков также ждёт PvE-операция «Левиафан», во время которой они должны обеспечить безопасность ракеты-носителя для вывода на орбиту спутника.



Список доступной техники пополнили быстрая и не большая французская ББМ VBR, а также премиум - ИТ AMX-10 RCR для фланговых ударов и быстрых вылазок. Помимо этого, переработали карту «Кобра», улучшили механику стрельбы, ПТУР и дымовые гранаты, добавили дополнительные точки появления ИИ-противников на PvE-картах, переработали визуальное отображение растительности и обновили дальность прорисовки. С полным списком нововведений можно ознакомиться на официальном сайте проекта.
новости игрObsidian Entertainment
Статьи по теме
1 комментарий
02 сентября 2016 | 07:51
0
Не, я лучше Crossout погоняю)))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.