simhost

Анонсирована Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour

Анонсирована Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour
Разработчики из Gearbox решили с размахом отметить годовщину игры, которая произвела настоящую революцию в жанре шутер от первого лица, и анонсировала Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour, а также показала первый трейлер игры в рамках PAX West 2016.

Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour является переизданием оригинальной игры, которая получилась не только донельзя традиционной, но и немного осовремененной. Вглянуть на игру можно в первом трейлере:


В игре нас ждет графика из оригинальной игры 1996 года, помимо этого разработчики обещают обновленную картинку с высокой частотой кадров и с большим количеством визуальных эффектов. Музыка игры также претерпела изменения, новый саундтрек записал дизайнер звука, который работал еще над оригинальной Duke Nukem 3D.

Релиз Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour состоится 11 октября 2016 года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Игра обойдется вам в 420 рублей, предзаказ на игру уже открыт. Новые подробности проекта вы сможете узнать у нас на сайте, а также на официальном сайте игры.
новостиновости игрPAX West 2016
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.