simhost

Компания Бука запускает раздел игровых товаров у себя на сайте. Редкие коллекционные издания и аксессуары для геймеров по выгодной цене!

Компания Бука запускает раздел игровых товаров у себя на сайте. Редкие коллекционные издания и аксессуары для геймеров по выгодной цене!
Более трех лет назад компания Бука запустила собственный цифровой магазин shop.buka.ru, который уже успел завоевать доверие десятков тысяч покупателей. Теперь компания планирует расширить свой ассортимент товаров коллекционными изданиями игр, игровыми аксессуарами и другими товарами для геймеров.

Первыми товарами специального раздела станут новейшие аксессуары Steam Link и Steam Controller от компании Valve, коллекционные издания ролевого шутера Deus Ex: Mankind Divided и полный комплект игры Guitar Hero Live для всех платформ. Более подробно о них можете почитать в специальном разделе на сайте.

Компания Бука планирует расширять ассортимент магазина за счет новых релизов и уже вышедших проектов, которые ранее было очень трудно купить.


Главная задача компании — качественно и в кратчайшие сроки обеспечить доставку актуальных новинок и признанных хитов игрового рынка, включая редкие и коллекционные издания, любому геймеру в любом уголке России. Уже на старте вам доступна курьерская доставка по всей стране, а в ближайшее время появится возможность доставки Почтой России и самовывоз из представительств Буки в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Хабаровске.

Ну и, конечно, создатели магазина не могли обойтись без приятного бонуса в честь открытия магазина. Первые 100 покупателей товаров из нового раздела получат в подарок фирменные футболки от Буки и Valve!
Спец материал
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.