simhost

Первые оценки Recore

Первые оценки Recore
До релиза эксклюзива для XBOX ONE под названием Recore остались считанные часы, однако предварительная оценка на Metacritic и не самые лестные отзывы многих изданий, если не рушат надежды фанатов Microsoft, то серьезно их пошатывают.



Если подытожить первые отзывы о Recore, то основной их мыслью будет высказывание о растраченном потенциале, ведь игра действительно могла бы завлечь надолго, но увы. Вот лишь несколько примеров:

У ReCore есть интересная идея, которая, к сожалению, посредственно реализована. Игроков ждет бесконечный пустой открытый мир, вагоны бесполезных собираемых предметов и горькое послевкусие в конце прохождения.
Polygon

Несмотря на то, что у ReCore были все шансы стать чем-то большим, чем просто «хорошая игра», технические проблемы и некоторые сомнительные решения не дали ей этого шанса.
Jimquisition

Для того, чтобы добраться до настоящей концовки игры, вам предстоит потратить несколько часов, чтобы отыскать пару десятков призматических сердечников, самых ценных коллекционных предметов в игре. Это совершенно безумное число, так как за первые 6-8 часов игры вы соберете от силы половину нужного количества. Учитывая то, что их приходится искать в пустом и унылом открытом мире, начинаешь невольно осознавать, что разработчики попросту не знали, как мотивировать игроков самих заниматься исследованием этого мира.
Destructoid

Напомним, что релиз Recore состоится 13 сентября 2016.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=WnKT9ZCGgBE]
новости игриндустрияXbox OneXbox One SrecoreMicrosoftpolygondestructoidProject Scorpio
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.