simhost

Анонсирована Titanfall: Frontline - карточная игра по вселенной Titanfall

Анонсирована Titanfall: Frontline - карточная игра по вселенной Titanfall
Titanfall этой осенью дебютирует на мобильных устройствах в качестве карточной стратегии Titanfall: Frontline, которую вчера анонсировали Respawn Entertainment.

Также как и The Witcher, The Elder Scrolls и Runescape, шутер Titanfall получит спин-офф для мобильных устройств в виде карточной игры. Titanfall: Frontline выйдет уже этой осенью на мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

Titanfall: Frontline является первым мобильным тайтлом и мини-игрой, созданной в сотрудничестве с Nexon, Particle City и Respawn Entertainment.

В Frontline вам предстоит взять на себя роль командира, где нужно будет собирать и объединять множество пилотов, титанов и прочих карт для того, чтобы уничтожить своего противника. Более наглядно то, как это работает, можно увидеть на скриншотах ниже:

Анонсирована Titanfall: Frontline - карточная игра по вселенной Titanfall

С одной стороны матчи в игре будут проходить в режиме реального времени, а необычная пошаговая механика частично позаимствована из таких игр как Hearthstone от Blizzard и Gwent от CD Projekt Red. Еще больше информации об игре вы можете почерпнуть на официальном сайте игры.


Также все, кто зарегистрируется на сайте, получит дополнительные награды в игре после запуска в App Store и Google Play.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.