simhost

Когда выйдет Nintendo NX? Свежие слухи

Когда выйдет Nintendo NX? Свежие слухи
Похоже, что скоро нам станут известны некоторые официальные новости о Nintendo NX. Согласно заявлениям пользователя Neogaf под ником thisisvlad, который является сотрудником Nintendo - огромное количество информации будет разглашено во время мероприятия GameStop в Копенгагене уже через 9 дней (выставка пройдет с 24 по 25 сентября).

Ранее сегодня, издательство Forbes выпустило статью, где заявило о том, что выпуск Nintendo NX вполне может быть отложен до марта 2017 года. (Что, уверен на 100%, просто убьет весь выпуск консоли - прим. автора).

На противоположной чаше весов - инсайдерская информация от Эмили Роджерс, известного твиттер-персонажа. Она поведала о том, что консоль не будет переноситься и выйдет без задержек, там же она и проговорилась про октябрь.

Когда выйдет Nintendo NX? Свежие слухи



Недавно она же поделилась информацией о том, что Nintendo NX будет Region Free, с 32GB (!!! хе-хе) встроенной памяти. Он будет использовать 6.2 дюймовый экран с разрешением 720p и технологией мультитач. Насколько ей известно, приставка будет оснащена чипом Nvidia Tegra и её графические возможности зависли на уровне между PlayStation 3 и PlayStation 4.

За другим утечками следите на simhost.org. Мы всегда тщательно мониторим все иностранные ресурсы, залезая даже в дебри NeoGaf’a.
новости игрNintendo NX
Статьи по теме
1 комментарий
14 сентября 2016 | 09:52
0
Мощи нет, а значит и цена будет низкая! Нинке остается делать много экзов и тогда это будет WIN!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.