simhost

В Индии состоится первый турнир по Overwatch при поддержке NVIDIA

В Индии состоится первый турнир по Overwatch при поддержке NVIDIA
Небольшое индийское, но быстро растущее сообщество по киберспорту, проведет в этом месяце первый турнир по Overwatch.

С самого начала было ясно, что Overwatch окажет большое влияние на международный киберспорт. Тем не менее, приятно было узнать, что несмотря на большую конкуренцию, Overwatch удалось добиться значительных успехов в Индии, для того чтобы заручиться поддержкой от NVIDIA. Которая планирует провести в этом месяце первый кибертурнир по игре.

Данная новость интересна по двум причинам. Во-первых, индийское сообщество киберспорта является относительно небольшим и далеко от стабильного рынка. Тем не менее, она показывает признаки роста, которых достаточно, чтобы убедить NVIDIA сделать серьезные инвестиции. Во-вторых, как отмечается порталом Tech, в Индии обычно предпочитают Counter-Strike и Call of Duty. Интерес NVIDIA к Overwatch на этом рынке еще раз доказывает международную привлекательность игры как кибердисциплины.


Сам турнир будет состоять из семи матчей и пройдет с 23 сентября по 8 октября 2016 года. Если турнир привлечет достаточно интереса, не исключено, что по Overwatch будет еще больше турниров в Индии.
новостиновости игркиберспорт
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.