simhost

На GOG.com стартовала распродажа «Снова в школу»! Новые игры в программе GOG Connect

На GOG.com стартовала распродажа «Снова в школу»! Новые игры в программе GOG Connect
Осень – не повод хандрить, и развлекательная платформа GOG.com приготовила для всех геймеров парочку доказательств. С 26 сентября на GOG.com стартовала большая распродажа «Снова в школу» - со скидками до 90% на более чем 300 игр и наборов.

Среди которых такие проекты как: Vampire: The Masquerade - Bloodlines, Day of the Tentacle Remastered, Dragon Age: Origins - Ultimate Edition, Dying Light: The Following - Enhanced Edition. А также стали доступны новые игры в программе GOG Connect, которые можно получить на GOG.com абсолютно бесплатно, если вы ранее покупали их в Steam.

Снова в школу – для кого-то повод порадоваться, для кого-то погрустить, а для кого-то поностальгировать. Но независимо от того, нужно ли вам каждое утро грызть гранит науки или для вас это дело давно минувших дней, вы наверняка оцените больше 300 специальных предложений, которые GOG.com приготовил для этой распродажи. Началась она сразу с отличных игр.


Скидки будут действовать на отдельные игры, а также на тематические наборы, а новые специальные предложения будут появляться каждый день. Распродажа продлится до 2 октября.

Кроме того, GOG Connect возвращается! При подключение своей учетной записи Steam к GOG-аккаунту можно бесплатно получить DRM-free копии уже приобретенных игр. Сегодня список доступных в программе игр пополнился 17 названиями, среди которых Hotline Miami, X Rebirth, Anno 1404, Dex, Shadow Warrior 2013 и другие.
Спец материалновостиновости игрРаспродажи
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.