simhost

В Cyberpunk 2077 может появиться «Бесшовный мультиплеер» и большой «живой» город

В Cyberpunk 2077 может появиться «Бесшовный мультиплеер» и большой «живой» город
Компания CD Projekt RED подала заявку на несколько грантов, благодаря чему в Cети появилась информация о том, что в новом проекте студии - Cyberpunk 2077, может появиться бесшовный мультиплеер и большой «живой» город

Анонс Cyberpunk 2077 состоялся в 2012 году, с тех пор информации об игре не слишком много. Поэтому фанаты умудряются раскопать в Сети новые интересные подробности проекта. Благодаря чему стало известно, что компания CD Projekt подала заявку на государственные гранты для четырех технологий, которые скорей всего разработчики планируют использовать в игре.

В заявках упоминаются City Creation («Создание городов»), Animation Exellence («Великолепная анимация»), Cinematic Feel («Кинематографичное восприятие») и Seamless Multiplayer («Бесшовный мультиплеер»).

Больше всего интереса вызывает последний пункт «Бесшовный мультиплеер». Мы уже знаем, что в игре разработчики нам обещают большой игровой мир, который в несколько раз превзойдет карту из The Witcher 3: Wild Hunt. Но вот о мультиплеере нам еще пока ничего не рассказывали.


Теперь без сомнений можно считать, что в Cyberpunk 2077 будет мультиплеер и кооперативное прохождение, но как оно будет работать? На данный момент при словосочетании «Бесшовный мультиплеер» мне в голову приходит только реализованное в Forza Horizon 3 кооперативное прохождение, которое позволяет в любой момент открыть для ваших друзей игру и плавно перейти в кооперативное прохождение или к сетевым режимам.

Пока все это лишь предположения, каких либо официальных заявлений со стороны разработчиков не поступало. На данный момент разработка Cyberpunk 2077 находится под завесой тайны, и когда выйдет проект - не известно. Но на данный момент игра разрабатывается для Xbox One, PlayStation 4 и PC.
новостиновости игрCD Projekt RED
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.