simhost

Breakaway, New World и Crucible - анонсированы первые проекты Amazon Game Studios

Breakaway, New World и Crucible - анонсированы первые проекты Amazon Game Studios
Компания Amazon в рамках своей презентации на TwitchCon 2016 анонсировала сразу три игры для PC. Первым проектом Amazon Game Studios стал Breakaway — спортивный мультиплеерный экшен, шутер от третьего лица Crucible и MMO-песочница New World.

Помимо анонса и первой информации о своих проектах, компания Amazon представила трейлер, которые вы можете увидеть ниже.


Первый проект студии - Breakaway, предложит игрокам сразиться друг против друга в режиме 4 на 4. Визуальный стиль игры перекликается с древней мифологией, а в качестве главных арен выступят река Стикс, Атлантида и Эльдорадо. Уже сейчас каждый желающий может зарегистрироваться на бета-тестирование игры.

На данный момент точная дата релиза и начало бета-тестирования не объявлены.


Следующий проект - Crucible является шутером от третьего лица. В игре нам в числе 12 игроков предстоит отправиться на неизвестную планету, на которой нужно будет выжить. Помимо всех опасностей, которые ждут игроков на этих планетах, будет еще 13-ый игрок, который меняя правила игры, будет влиять на исход.


И последним проектом, который анонсировала Amazon, стала многопользовательская песочница New World. Игра перенесет игроков в XVII век, во времена колониальной Америки. Нам предстоит самим принимать решения с кем начать воевать, а кому суждено быть союзником.

Два последних проекта, как и первый, не имеют точных дат выхода. Также разработчики не рассказали, на каких именно платформах планируют выпустить игры.
Amazon Game Studiosновостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.