simhost

Для Forza Horizon 3 вышел первый набор автомобилей The Smoking Tire Car Pack

Для Forza Horizon 3 вышел первый набор автомобилей The Smoking Tire Car Pack
Релиз Forza Horizon 3 состоялся в конце прошлого месяца, 27 октября игра стала доступна на Xbox One и Windows 10. Но, несмотря на это, разработчики уже подготовили первое DLC, которое добавляет в игру еще больше классных автомобилей.

Вчера для Forza Horizon 3 вышел первый DLC-набор, который добавляет в игру еще больше крутых автомобилей. Взглянуть на них вы можете в представленном разработчиками из Playground Games трейлере:

Трейлер Forza Horizon 3 - Smoking Tire Car Pack


[media=https://www.youtube.com/watch?v=64srpn7V4BU]

Первый ежемесячный набор автомобилей получил название The Smoking Tire Car Pack. Он включает в себя семь новым автомобилей, среди которых Aston Martin 1976 года выпуска и Jeep CJ5 Renegade. Более подробно о каждом автомобиле смотрите ниже:

[albom=1732,1731,1730,1729,1728,1727,1726]
Помимо новых автомобилей, обновление исправляет различные баги, которые связаны с версией для Windows 10. Более подробно о всех изменениях читайте на официальном сайте.

Приобрести набор The Smoking Tire Car Pack можно в Xbox Store всего за $7 долларов или как часть сезонного пропуска за $29.99 долларов. Всего разработчики планируют выпустить 6 наборов автомобилей, которые будут выходить каждый месяц до марта 2017 года. В общей сложности будет добавлено 42 автомобиля.

Forza Horizon 3 уже доступна на Xbox One и Windows 10 с 27 сентября. Наши впечатления от игры и полный обзор читайте на сайте.
новостиновости игрPlayground Games
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.