simhost

Расширенная версия «Отряда самоубийц» выйдет в декабре

Расширенная версия «Отряда самоубийц» выйдет в декабре
По началу режиссер фильма Дэвид Эйр не хотел выпускать расширенную версию фильма. Но все-таки она выйдет на Blu-ray и будет включать в себя 13 минут дополнительных сцен.

Компания Warner Bros. и DC наконец-то обнародовали дисковую версию фильма «Отряд самоубийц», который получит не только театральную версию, показываемую в кино, но также и режиссёрскую расширенную, в которую войдут дополнительные 13 минут фильма.

Обложка дисковой версии фильма «Отряд самоубийц»

Фильм выйдет в цифровых сервисах уже 15 ноября, а физическая версия на Blu-Ray и DVD появится на прилавках магазинов 13 декабря 2016 года. Напомним, что изначально режиссёр картины Дэвид Эйр не планировал выпускать свою собственную версию, но, по всей видимости, передумал. Будем надеяться, что в этих дополнительных 13 минутах нам больше расскажут о Джокере.


«Отряд самоубийц» вышел на большие экраны 4 августа 2016 года, и, несмотря на неоднозначное мнение как зрителей так и кинокритиков, фильм стал одним из самых кассовых проектов этого лета. Из-за такого успеха поговаривают, что костюмы Харли Квин и Джокера стали самыми продаваемыми костюмами на Хэллоуин. Редакция портала SIMHOST поставила фильму «Отряд самоубийц» оценку 7.5 из 10, почитать нашу рецензию можно здесь.
новости кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.