simhost

В Overwatch сыграли, используя в качестве геймпада бананы

В Overwatch сыграли, используя в качестве геймпада бананы
Мы с вами уже видели кучу креативных и сносящих башню способов играть в игры, но я думаю этот - свежий, сможет вас удивить. Cтример под ником Rudeism уже имеет репутацию - "Человек, который играет в World of Warcraft с помощью танцевального пола" и "Безумец, играющий в Rocket League с помощью гитары". На этот раз он вышел на новый уровень, используя самодельный контроллер, сделанный из..... БАНАНОВ, для игры в командный шутер Overwatch.

Идея использовать бананы пришла к Rudeism'у после того, как он провел неудачную попытку поиграть в Overwatch используя арахисовое масло. Он долго проработал над этим проектом, но видимо арахис плохо проводит электричество, и дело не выгорело.

Как же это возможно? Сделать контроллер на бананах? На Reddit стример всё объяснил

Я использовал Makey Makey для того, чтобы подключить все эти бананы в единую сеть. Я подключил заземляющий кабель к себе, и когда я трогаю банан, то он посылает сигнал в игру, используя емкость моего тела. 4 левых банана я подвязал на WASD, 4 самых правых на прицеливание, а три в углу использовал, как Q, E и Shift


Может бананы и не удовлетворили все потребности геймера для того, чтобы выиграть партию, но его стрим смотрело 3,75 миллиона человек. А вам же предлагаем посмотреть запись ниже:

индустрия
Статьи по теме
1 комментарий
18 октября 2016 | 13:20
0
Это даже круче, чем прохождение Dark Souls c помощью голоса)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.