simhost

Battlefield 1 не запускается? Черный экран? Вылетает? Тормозит? Низкий FPS? Лаги? Фризы? Решение проблем

Battlefield 1 не запускается? Черный экран? Вылетает? Тормозит? Низкий FPS? Лаги? Фризы? Решение проблем

Battlefield 1 не запускается



В первую очередь нужно проверить, удовлетворяет ли ваш компьютер системным требованиям, указанным ниже:

Минимальные требования:
ОС: 64-битная Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
Процессор (AMD): AMD FX-6350
Процессор (Intel): Core i5 6600K
Память: 8 Гб ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ HD 7850 2 Гб
Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 660 2 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.0 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 50 Гб

Если ваш компьютер им не соответствует, то скорее всего придется покупать более мощное железо. Если же все подходит, то первое, что нужно сделать, это попробовать запустить игру от имени администратора и попробовать поставить совместимость с разными версиями Windows.

Если это не помогло, тогда стоит попробовать переустановить игру при отключенном антивирусе и брэндмауре. Также проверьте, есть ли в лаунчере игры такая функция как автообновление и проверьте, не отключена ли она. Бывает такое, что только нужный патч исправит некоторые ошибки.

Если выдает при запуске ошибку



Попробуйте навести курсор на ошибку и нажать Ctrl+C, а потом в поисковике скопировать ее строку поиска. Возможно, эта ошибка не только у вас и уже есть решение проблемы. Также советую проверять официальные форумы игры.

Черный экран



Черный экран бывает обычно из-за ошибок видеокарты. Попробуйте обновить драйвера видеокарты. Также стоит попробовать заглянуть на официальные форумы игры. Может быть, проблема конкретно с вашей моделью видеокарты.

Тормоза, низкий FPS



В первую очередь стоит попробовать побаловаться с графическими настройками игры. Некоторые настройки оказывают очень большую нагрузку на компьютер. Поэтому стоит попробовать сделать оптимальный вариант настроек, чтобы и игра не совсем плохо выглядела, и чтобы была хорошая производительность. Возможно, стоит поменять разрешение экрана и включать оконный режим.

Игра вылетает



В первую очередь попробуйте понизить настройки графики. Возможно, какие-то провоцируют вылет. Если есть какая-то ошибка, то стоит заглянуть на официальный форум игры, возможно, эта ошибка не только у вас и есть уже решение проблемы.

Лаги, Фризы



Если в игре во время сетевой игры вас отбрасывает назад, либо другие персонажи скачут в стороны, в первую очередь стоит проверить скорость интернета. Например, можно здесь. Для стабильной работы игре требуется скорость минимум 512 кб\с. Если у вас ниже, то возможно, проблема в провайдере или в сетевом оборудовании. Если вдруг внезапно появились проблемы с лагами и фризами, попробуйте посмотреть форумы. Возможно, неполадки происходит именно с серверами DICE.
новости игры
Статьи по теме
1 комментарий
19 октября 2016 | 10:37
0
"минимум 512 кб\с. Если у вас ниже"

Разве у кого-то ещё есть настолько низкий интернет?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.