simhost

Разработчики This Is the Police выпустили первое бесплатное обновление

Разработчики This Is the Police выпустили первое бесплатное обновление
Разработчики This Is the Police объявили о том, что с сегодняшнего дня их проект будет регулярно получать новые обновления. Одно из которых уже доступно для игроков.

Первое обновление для This Is the Police добавит в игру поддержку французского и бразильского языка. После обещают добавить испанский, китайские и еще много других.

Помимо переводов на новые языки, разработчики добавят в игру уникальные банды, с которыми вам и предстоит сражаться в игре. Так, к примеру, французам предстоит столкнуться с Uterus Magna, а бразильцам с Circo Mambembe. Каждая банда приготовила по три новых преступления, которые вам придётся раскрыть.


Для всех тех, у кого игра уже имеет локализацию, получат новую банду Wheels of Empire. Кроме локализации разработчики ведут работу над режимом «песочницы», который уже в скором будущем будет добавлен в игру бесплатно.

This is the Police получила крайне позитивные отзывы в Steam. 87% рецензий из 1,500 были положительными. Наше мнение об игре вы можете почитать в данном обзоре на This is the Police.
новостиновости игр
Статьи по теме
2 комментария
{title} Артём
26 октября 2016 | 17:33
0
Радует, что игру не бросают на произвол судьбы.
26 октября 2016 | 18:57
0
[b]Артём[/b],
Будь продажи чуть хуже чем средние, никто бы про дополнения не заикнулся
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.