simhost

Carmageddon: Max Damage вышла на Steam

Carmageddon: Max Damage вышла на Steam
Пока что последняя часть серии гоночных боевиков Carmageddon: Max Damage, вышла на консолях ещё в июле, но релиз компьютерной версии было решено отложено. Теперь же, игра наконец стала доступна в онлайн магазине Steam. Игру можно приобрести с 3 ноября со скидкой в 33%, то есть за 334 руб.



Слова разработчиков: «Почти 20 лет назад разработчики первой игры из серии Carmageddon продумали новые принципы игровой физики и отображения повреждений машин и элементов окружения в реальном времени, — отмечают авторы. — Мы взяли на себя ответственность привести эти технологии в соответствие с требованиями нашего времени и создали совершенно новую систему художественного отображения повреждений (и ремонта) машин. Врезайтесь, давите, корежьте и попросту расплющивайте машины своих противников — да и свои собственные. Отбивайте от них детали, рассекайте их надвое; игра изначально была посвящена уничтожению автомобилей и наездам на пешеходов, и сейчас мы вывели всё это на новый уровень».

Carmageddon: Max Damage вышла на Steam



Пользователи могут сравнивать свои результаты в таблицах рекордов, открывать достижения, проходить испытания, находить «пасхальные яйца» и модифицировать любые элементы игры. Carmageddon: Max Damage включает в себя более 30 транспортных средств. Среди противников есть как полюбившиеся поклонникам персонажи из оригинальной Carmageddon, так и совершенно новые герои. То же касается и локаций: игроков ждут обновлённые «Блик-Сити», «Каньон дьявола», «Пыльные тропы», «МагНюХем» и «Снега» со знакомыми достопримечательностями, а также новые карты.

Для игры на низких графических настройках требуется PC под управлением 64-разрядной версии Windows 7, оснащённый процессором Intel Core i3-2100 с тактовой частотой 3,1 ГГц, 4 Гбайт оперативной памяти и видеокартой из серии AMD Radeon HD 6000 или аналогичной от NVIDIA с 1 Гбайт видеопамяти и поддержкой DirectX 11. В рекомендуемых требованиях указаны процессор Intel Core i5, 8 Гбайт ОЗУ и видеокарта из серии AMD Radeon HD 7800 с 2 Гбайт видеопамяти. Графические ускорители для ноутбуков официально не поддерживаются, поэтому на них игра может работать некорректно.

Источик
Carmageddon: Max DamageSteamновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.