simhost

Лучший мод для Skyrim, который можно скачать бесплатно

Лучший мод для Skyrim, который можно скачать бесплатно
Skyrim - игра, которую купили миллионы игроков по всему миру. Она запала в душу и сердце. Моды для этой игры также превысили все возможные количественные нормы, но как понять, какой из модов для Skyrim скачать? В этом должна помочь наша новая рубрика.

Мы уже писали про десятку самых сексуальных модов. Про то, как можно стать китобоем, но сегодня речь пойдет о самом новом и объемном фанатском дополнении.



Enderal: The Shards of Order то, чего словно наркоманы ждали фанаты игры. Он дарит возможность снова получить те чувства и порывы, которые все испытали при первом прохождении игры. Данный мод добавляет в игру ландшафты пышных лесов Хартленда, Солнечных Лугов, Тропические побережья и снежные горы Фортклифф!

Лучший мод для Skyrim, который можно скачать бесплатно

Данный мод также получил тонны озвученных диалогов с участием ААА-актёров, таких как Кевин Спейси и Тилл Хаген с Антонио Бандерасом. Разработчики действительно проделали огромную работу.

Это полноценная игра, созданная на основе TES V: Skyrim, создание которой заняло 4 с половиной года на совершенно некоммерческой основе. Этот мод даже работает независимо от оригинальной игры. Имеет свой сюжет, свои локации и игровой процесс. Причем сюжет точно сможет вас удивить своими твистами, а полное прохождение данного мода займет от 30 до 120 часов игрового времени.


Из приятного здесь есть: полностью переработанная боевая система и новое древо навыков с уникальными классовыми персонажами. Все прекрасно анимировано, блестит и радует глаз. К примеру, появилась возможность кинуть во врага масло, а потом поджечь его огненной стрелой.

Cкачать лучший (по нашему мнению) мод для Skyrim - можно по ссылке
новости игр
Статьи по теме
4 комментария
{title} Armagedonaizer
09 ноября 2016 | 20:58
0
The Journey - лучший мод на Скайрим
09 ноября 2016 | 21:09
+1
[b]Armagedonaizer[/b],
Journey хорош! Но как огромное дополнение, которое полностью изменяет многое. Но данный мод- как будто новая игра. Не просто пара новых деревень, а кучу крутых локаций. Полностью новый сюжет и куча плюх :) каждый по своем хорош конечно, но этот мод радует новой историей, возможностью бесплатно получить новую игру. Хотя и с твоим мнением согласен, тут есть где задуматься.
10 ноября 2016 | 00:05
0
щас уже наверно и не потянет со всеми обновлениями :(
21 ноября 2016 | 07:29
0
Acdonix,
Потянет:) что что а скайрим можно гибко настроить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.