simhost

И в вашей игре есть геи? Тогда отдыхайте! – Watch Dogs 2 запрещена для продажи в некоторых странах

И в вашей игре есть геи? Тогда отдыхайте! – Watch Dogs 2 запрещена для продажи в некоторых странах
Неожиданные новости пришли из стана Ubisoft. Цензоры некоторых стран приняли решение о запрете распространения будущего боевика, сославшись на «наличие контента, нарушающего культурные ценности».

Речь идёт о государствах арабского происхождения, таких как Оман, Катар и Кувейт. Но, вероятно, наиболее обидным разочарованием для издателя предстали в данном списке Объединённые Арабские Эмираты, т.к. это одна из самых покупающих игры Ubisoft стран.

Истинной причиной, очевидно, является «активное» присутствие ЛГБТ-сообщества. Похоже ещё не весь мир сошёл с ума, относясь к столь навязываемой толерантности и прочей «терпимости».

А тем временем, напоминаем, что релиз Watch Dogs 2 состоится уже через 4 дня на консолях нынешнего поколения. Выход PC-версии намечен на 29 ноября .

И будьте аккуратны со всем этим «прогрессивным обществом». Есть вероятность, что вышеупомянутые страны в чём-то правы.
Статьи по теме
2 комментария
{title} негомофоб
14 ноября 2016 | 01:09
+2
Вы тупые свиньи, эти страны не правы, они тупые неандертальцы, я удивился что такие гомофобные страны еще существуют, из целого мира только 3 страны запритили а сотни разрешыли это менее 1% это очень малое соотношение, это настолько малая казявка что ее даже придставить нельзя и эта игра зоздана умными людьми а не даунами как некоторие, и геи есть везьде в гта5, в драгон ейдж, мас ефект и даже попадаются иногда в асасинс крид и во многих других и если эти страны будут ити за такой логикой то им просто не останется во что играть ну разве в игры которые вобще не связаны с любовю, автор этого текста полюбому конченый гомофоб которого интерисует только ненависть к чужой любви! И я понимаю что в моем тексте могут присудствовать ошыбки но извеняйте, я из Украины, думаю смысл этого точно непоменяет.

Какие же вы тупые свиньи я сравнил ваше мнение с земльой и втоптал ваше мнение в грязь, знаете ненавидить когото это проще всего

Какие же вы тупые свиньи я сравнил ваше мнение с земльой и втоптал ваше мнение в грязь, знаете ненавидить когото это проще всего

нечайно добавил 2 коментария ну и ладно
14 ноября 2016 | 02:35
0
[b]негомофоб[/b],
Ну вот зачем вы про "тупых свиней" тогда, если сами без ошибок не смогли написать и десятой части своего "информативного" поста? К чему же так лукавить? Да и ненавидеть и проявлять безразличие это совсем разве вещи. Если вы влюблены в человека одного пола - зачем это разглагольствовать? Лично я, автор, и гомофоб по вашей версии, против именно афиширования, но думается вам всё равно, не так ли?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.