simhost

Финальный ролик демо-версии Final Fantasy XV — Judgement Disk появился в Сети

Финальный ролик демо-версии Final Fantasy XV — Judgement Disk появился в Сети
Сегодня, как нам и обещали, вышла новая демо-версия Final Fantasy XV, которая доступна на данный момент в японском PlayStation Store и Xbox Store. По окончанию прохождения новой демо-версии, которая получила название Judgement Disk, игроки могут увидеть новый ролик по Final Fantasy XV, который уже оказался в Сети.

Одни из самых изворотливых игроков уже успели снять ролик и опубликовать его в Сети, именно его вы можете увидеть ниже. Но предупреждаем, если вы боитесь спойлеров, то лучше воздержаться от просмотра.

К сожалению, трудно понять, о чем говорят персонажи, так как болтают они полностью на японском языке. Помимо кусочков видео, которые мы уже могли видеть в других роликах, новое видео демонстрирует нам и совершенно новые кадры.


Демо-версия Final Fantasy XV — Judgement Disk на данный момент доступна только в Японии, выход демки в Европе пока разработчиками анонсирован не был. Вы можете дождаться релиза полноценной версии Final Fantasy XV, которая выходит 29 ноября для Xbox One и PS4.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.