simhost

Релиз фильма по серии Assassin's Creed перенесен на 2016 год

Релиз фильма по серии Assassin's Creed перенесен на 2016 год
Сегодня стало известно, что фильм по серии игр Assassin's Creed, вновь сменил дату премьеры. Изначально было объявлено, что релиз состоится 7 августа 2015 года. Но сегодня в The Hollywood Reporter появилась статья, в которой говорится о том, что экранизация одной из игровых серий компании Ubisoft была удалена с графиков летних релизов. Релиз фильма был перенесен на 2016 год.

В июле 2012 года, компания сообщала, что актер Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) был одобрен на роль главного героя киноленты.

Ubisoft Motion Pictures - это одно из подразделений компании Ubisoft, которое занимается кино и телевиденьем, студия работает в тесном сотрудничестве с New Regency, что позволяет им контролировать ключевые элементы разработки проекта.

Assassin's Creed это серия экшен игр, разработкой которых занимается компания Ubisoft. Самая первая игра серии была выпушена в 2008 году, с тех пор новая часть серии выходит каждый год. Этот год не стал исключением, в ноябре поклонников серии ждет две новых игры из серии.
UbisoftUbisoft Motion Pictures
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.