simhost

343 Industries отметят 15-летие серии Halo в эту среду большим марафоном на Twitch

343 Industries отметят 15-летие серии Halo в эту среду большим марафоном на Twitch
Одному из главных франчайзов Microsoft исполняется 15 лет. Эту знаменательную дату компания и разработчики серии планируют отметить с размахом.

Все основное торжество пройдет на сервисе Twitch. Компания Microsoft планирует провести серию трансляций, посвящённых серии Halo, во время которых разработчики посетят музей серии, будут транслировать прохождение всех частей Halo, вспоминать лучшие моменты, связанные с этой легендарной франшизой.

Ну и конечно же, не обойдётся все это празднование без подарков, что именно готовят разработчики, пока не сообщается, однако один из сотрудников студии 343 Industries заявил:

«Что за день рождения без подарков для участников. Я не хочу портить сюрприз, но думаю, что вы оцените».

Помимо вспоминания старых игр серии разработчики обещают порадовать игроков Halo 5: Guardians большим обновлением. По первым слухам речь идет о новых картах, контенте для режима Forge, и возможности присоединяться к пользовательским матчам на Xbox One и PC.


Мероприятие пройдет в эту среду, трансляция начнется в 2:00 по Москве. Именно в эту знаменательную дату и состоялся релиз оригинальной Halo: Combat Evolved.
343 Industriesновостиновости игрMicrosoft
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.