simhost

Дисковое издание Hitman (2016) в России издаст компания Бука

Дисковое издание Hitman (2016) в России издаст компания Бука
Компания «Бука» выпустит в России дисковое издание популярного стелс-боевика Hitman, заслужившего множество положительных отзывов как среди игроков, так и авторитетных представителей мировых специализированных СМИ. Расширенная версия приключений Агента 47, содержащая все ранее вышедшие дополнительные материалы, поступит в продажу 31 января 2017 года для PlayStation 4, Xbox One и PC с субтитрами на русском языке.

Дисковое издание Hitman (2016) в России издаст компания Бука

Окунитесь в порочный мир, в котором не важны справедливость, национальные интересы или этика. Однажды войдя сюда, вы не сможете вернуться назад... Добро пожаловать в мир заказных убийств, где вы – Агент 47, лучший в своём деле. При поддержке вашего неизменного куратора Дианы Бернвуд и с использованием возможностей Международного Контрактного Агентства вы действуете на всех континентах земного шара, распутывая паутину тайной организации, нити которой тянутся в высшие эшелоны мировых элит.


Вы – оперативник Международного контрактного агентства, и ваша задача – уничтожать наиболее важные цели по всему миру: от гламурного Парижа до технологичной Японии и шумного Марракеша. Каждый регион в игре детализирован и является живущей своей жизнью открытой территорией, развивающейся со временем: происходят новые события, появляются задания и заказы. Решите ли вы применить грубую силу или превратите убийство в произведение искусства – к вашим услугам все многочисленные навыки и возможности Агента 47. И помните, что творческий подход – ваше самое опасное оружие...
Букановостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.