simhost

Новые скриншоты Styx: Shards of Darkness

Новые скриншоты Styx: Shards of Darkness
Styx: Shards of Darkness обзавелась новыми скриншотами. Четыре новых изображения демонстрируют усиленно охраняемый порт Коррангар, воздушные дирижабли и самого главного героя игры.


Единственное, что острее шуток главного героя, это его ножи, которые он будет всячески использовать в своих смертельных приключениях по суше, морю и небу. Нашему герою предлагают украсть Скипетр, и он без промедления соглашается, не подозревая, в какую заварушку ему предстоит попасть.


В этот раз Стикс имеет более широкий ассортимент арсенала, инструментов и различных способностей. Избегайте или охотьтесь на охранников, используя весь арсенал главного героя, включая способность телепортации. Разработчиками вновь добавлена система крафта, которая позволяет адаптировать вас к любой ситуации, путем создания различных смертельных ловушек и других устройств из компонентов, которые вы найдете во время своих приключений.

Styx: Shards of Darkness выходит на Xbox One, PlayStation 4 и PC в начале 2017 года. Оформите предзаказ и получите эксклюзивный кинжал и наряд для своих первых приключений Стикса.
новостиновости игрскриншоты из игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.