simhost

В LittleBigPlanet 3 можно будет одеть своего Sackboy в костюмы героев Metal Gear Solid: Ground Zero и The Order: 1886

В LittleBigPlanet 3 можно будет одеть своего Sackboy в костюмы героев Metal Gear Solid: Ground Zero и The Order: 1886
Поклонники серии LittleBigPlanet знают, что на протяжении всей серии команда разработчиков не переставали поддерживать игры после их выхода. Команда разработчиков всегда радовала нас новыми интересными дополнениями. После выхода LittleBigPlanet 3, разработчики также планируют поддерживать игру DLC. многие из поклонников хотели видеть больше костюмов для своих друзой Sackboy, к счастью для фанатов их мольбы были услышаны. Во время Tokyo Game Show разработчики рассказали некоторые подробности будущий DLC для LittleBigPlanet 3.


Так стало известно, что одним из первых дополнений станет Костюм пак - Metal Gear Solid: Ground Zero. Напомним, что в прошлый раз с выходом первой части LittleBigPlanet, разработчики так же выпустили костюм пак Metal Gear Solid. И в этот раз разработчики объединились со своими друзьями из Konami, чтобы выпустить новые костюмы Metal Gear Solid: Ground Zero для LittleBigPlanet 3. Комплект костюмов будет доступен для всей команды: Sackboy, OddSock, Toggle и Swoop!


Еще один костюм, который будет доступен для вашего Sackboy, это костюм главного героя из игры The Order: 1886. У вас будет возможность превратить своего Sackboy в сэра Галахад. Данный набор будет доступен после релиза игры The Order: 1886 в феврале 2015.

Разработчики продолжают работать над игрой, релиз которой намечен на 18 ноября. В дальнейшем разработчики планируют рассказать еще больше подробностей. Про которые мы обязательно вам расскажем на нашем сайте simhost.org.
Tokyo Game Show
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.