simhost

Ремастер Halo Wars: Definitive Edition выйдет уже в конце месяца

Ремастер Halo Wars: Definitive Edition выйдет уже в конце месяца
Сегодня глава студии 343 Industries Дэн Аюб подтвердил, что игроки, которые оформят предзаказ на цифровую версию Halo Wars 2: Ultimate Edition, получат специальный доступ к ремастеру Halo Wars для Xbox One и Windows 10.

Доступ к ремастер-версии Halo Wars: Definitive Edition игроки получат уже 20 декабря. Обновленная версия игры предложит игрокам более улучшенную графику, дополнительные достижения, а также полный набор дополнений, вышедших для оригинальной игры.


Напомним, что сегодня ночью Аюб представил на The Game Awards 2016 новый кинематографичный трейлер Halo Wars 2, который продемонстрировал нам еще больше предыстории к стратегической игре.

О том, что Halo Wars: Definitive Edition будет продаваться только в комплекте с Halo Wars 2: Ultimate Edition, разработчики сообщили этим летом, во время выставки E3 2016. Когда и будет ли игра продаваться отдельно, пока разработчики не сообщили.
новостиновости игр
Статьи по теме
4 комментария
02 декабря 2016 | 14:40
0
Зачем первую на пк, когда она чисто консольная? В нее на клавомыши и после всяких старкрафтов будет просто скучно играть. А вот со второй что бабка интересно но наверно тоже больше под геймпад будет ориентироваться
02 декабря 2016 | 14:52
0
MrSandman87, Возможно но Halo Wars отличное ответвление серии
02 декабря 2016 | 15:04
0
Barmaglod, отличное, но это не компьютерная игра, и если я вторую вот не видел, то первая это коротенькие миссии по 15-20 минут без намеков на глубокую стратегию.
02 декабря 2016 | 15:13
0
MrSandman87, тем не менее это отличное ответвление основной серии=)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.