simhost

Новый-старый трейлер и подробности о Death Stranding

Новый-старый трейлер и подробности о Death Stranding
Хидео Кодзима, что ранее на Game Awards 2016 был объявлен иконой игровой индустрии и продемонстрировал на церемонии награждения новый тизер-трейлер Death Stranding с Гильермо дель Торо и Мадсом Миккельсеном в главных ролях, на PSX 2016 поведал еще немного о своем новом проекте.

Особо примечательны тут технические подробности. В частности, ролик обрабатывался на лету в разрешении 4K на PlayStation 4 Pro, а графический движок, который позволил этого добиться, носит название Decima. Эту технологию Кодзима позаимствовал у голландцев из Guerilla Games во время своего полугодового турне по внутренним студиям Sony. К примеру, на его же основе сейчас создается многообещающий эксклюзив Horizon Zero Dawn.

Также в ходе панели был показан уже известный нам трейлер, но в сопровождении другой музыкальной композиции, трека Easy Way Out исландской группы Low Roar. И если вы, как и многие знакомые с творчеством Кодзимы люди, считаете, что Хидео стоило бы заделаться режиссером или, на худой конец, клипмейкером, то вы абсолютно правы. Песня превосходно ложится на видеоряд, а ее текст позволяет иначе взглянуть на разворачивающиеся в ролике события.


Death Stranding все еще не имеет даже приблизительной даты выхода, лишь расплывчатое «игра выйдет до появления нового Акиры», что не только отсылает нас к одноименному культовому аниме, но и может означать как 2018, так и 2019 год.
новости игртрейлеры игрPlayStation Experience 2016
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.