simhost

DLC The Binding of Isaac: Afterbirth+ выйдет в январе

DLC The Binding of Isaac: Afterbirth+ выйдет в январе
Релиз Afterbirth+ состоится в самом начале следующего года — 3 января. Это будет набор из множества новых предметов, пилюль, одного босса, играбельного персонажа, режима, и многого другого, в том числе новой финальной главы. Поддержка модификаций тоже будет добавлена сразу же.

Коротко говоря, мы предлагаем небольшое дополнение, которое может стать в 20 раз крупнее благодаря сообществу моддеров, — заявил Макмиллен. — Честно признаться, мне не терпится увидеть, что придумают пользователи. Что-то из этого будет официально добавлено в полную версию игры.



The Binding of Isaac: Afterbirth+ выйдет в Steam с ценой $10, но в течение недели дополнение можно будет купить за $6,66. В дальнейшем его планируют выпустить и на консолях, в том числе на какой-то «новой консоли» — вероятно, речь идёт о Nintendo Switch.

Дополнение The Binding of Isaac: Afterbirth+ было анонсировано в декабре прошлого года, а выпустить его планировали до конца этого. На днях разработчик Эдмунд Макмиллен (Edmund McMillen) и издательство Nicalis назвали финальную дату релиза этого DLC.

Источник
The Binding of IsaacSteamDLCтрейлер-игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.