simhost

Civilization 6 получила зимнии карты и два первых платных дополнения

Civilization 6 получила зимнии карты и два первых платных дополнения
Firaxis выпустили для Civilization 6 первое платное обновление, которое добавляет в игру новую зимнюю карту и несколько новых функций.

К ним относятся более удобный доступ к «Сценариям» из главного меню игры. Также изменениям подвергся баланс и новые оповещения для вражеских юнитов, которые чем-то похожи на те, которые мы с вами видели в XCOM: Enemy Unknown - патруль будет делать блоки, только тогда, когда враг будет замечен. Помимо обновления для игры доступны два новых платных DLC: Vikings Scenario Pack и Poland Civilization & Scenario Pack, каждый из которых обойдется игрокам в 209 рублей.


Дополнение Vikings Scenario Pack выглядит очень скромным, игроки даже закидали страницу DLC в Steam гневными отзывами. А Poland Civilization & Scenario Pack выглядит куда интересней. Тут вам и новые страны, новые сценарии и новые руководители. К тому же в Сети уже появилась информация, что Польша теперь новая сильная страна в Civilization 6.

Напомним, что Sid Meier's Civilization 6 вышла 21 октября 2016 года на PC. В нашем обзоре мы поставили игре 9/10 баллов, и назвали одной из лучших стратегий этого года.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.