simhost

Новые события, карты и другие обновления Overwatch на 2017 год

Новые события, карты и другие обновления Overwatch на 2017 год
Компания Blizzard выпустили новое видео по Overwatch, в котором они рассказали обо всех обновлениях, которые ждут игроков в 2017 году.

Наряду с большим количеством новых событий, которые будут как тематически связаны с праздниками, так и другие, директор игры Джефф Каплан рассказал, что команда работает над созданием новой карты Oasis (Оазис), которая выйдет уже в начале 2017 года. Помимо этого команда работает и над другими картами, которые на данный момент находятся на экспериментальной стадии наряду с новыми режимами.

Также Каплан отметил, что несмотря на то, что разрабатывается много прототипов героев, многие из них могут так и не увидеть релиза, хотя разработчики уже трудятся над новыми персонажами.

Говоря о героях Blizzard также отметила, что разработчики подумывают о балансировке Сомбры, но перед этим команда хочет еще посмотреть, как игроки используют данного героя.

В 2017 году у команды большие планы, среди них создание обновленного колеса связей, чтобы поддерживать до четырех различных эмоций. Обновление браузера серверов для создания пользовательских игр, и скорей всего все эти обновления будут доступны уже в первые месяцы следующего года. Обо всех планах разработчиков Overwatch смотрите в видео ниже:


Напомним, что Overwatch вышла 23 мая 2016 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Игра уже собрала множество наград. И очень тепло была принята игроками и прессой в день релиза. На днях в Сети разгорелся новый скандал, связанный с Overwatch - дело в том, что в новом выпуске комикса Blizzard показала Трейсер лесбиянкой.
новостиновости игрBlizzard Entertainment
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.