simhost

Новые слухи о Forza 7: жесткий симулятор или очередной Horizon?

Новые слухи о Forza 7: жесткий симулятор или очередной Horizon?
Выход следующей части Forza 7 уже подтвержден! Причем с многообещающими изменениями в соответствии с пожеланиями пользователей. Дата выхода пока неизвестна, как и то - будет ли это аркадная часть с приставкой Horizon, или же её более симуляторный собрат. Буквально недавно произошла интересная история, о которой мы расскажем, и возможно она откроет взгляд на будущее серии.

Буквально месяц назад на форуме производителей рулей Fanatec, был сделан топик на тему «Какие бы изменения вы хотели бы видеть в Forza 7?». Человек, который создал тред - сказал о том, что у него будет встреча с командой разработчиков из Turn 10, поэтому люди активизировались и выдали гору пожеланий.

В основном они касались механики управления, особенно с помощью таких средств, как руль. Буквально вчера топик обновился и у нас есть новые новости про Forza 7.

Новые слухи о Forza 7: жесткий симулятор или очередной Horizon?

Есть очень хороший шанс того, что проблема с аркадной составляющей управления исчезнет. Так, «посыльный» от народа сказал о том, что над работой с игрой задействован новый человек - реальный автогонщик и инженер, к тому же очень хорошо знакомый с гоночными PC-симуляторами.

В этот раз ориентир будет сделан на рынок пользователей PC и владельцев рулей, дабы сделать управление более правдоподобным. С одной стороны, близость к реальности это хорошо, с другой - это отпугнет большую часть казуальных пользователей. В любом случае, время покажет, ну а мы будем на волне событий, как и всегда.
слухи
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.