simhost

Little Nightmares получит крутое коллекционное издание

Little Nightmares получит крутое коллекционное издание
Как мы уже писали, сегодня Bandai Namco официально объявила дату релиза Little Nightmares и показала новый трейлер. Но на этом новости о проекте не заканчиваются. Разработчики также представили коллекционное издание, о котором мы и хотим вам рассказать.

Всего у Little Nightmares будет два коллекционных издания. Первое из них стандартное, которое будет включать в себя копию игры и дополнительные контент, что включает в себя все «ништяки» из стандартной цифровой версии. Вдобавок еще идет только саундтрек на диске.

Little Nightmares - стандартное коллекционное издание

Куда интересней смотрится Little Nightmares Six Edition:

Little Nightmares Six Edition - крутое коллекционное издание игры

Оно будет включать в себя, помимо самого диска с игрой и саундтреком на отдельном диске, еще и 10 см фигурку персонажа Six. Также в коллекционном издании будут лежать магнитные стикеры, эксклюзивный постер и весь дополнительный контент цифровой версии. И все это будет упаковано в огромную тематическую коробку из картона.

Напомним, что уже сейчас вы можете сделать предзаказ на Little Nightmares как в розничных магазинах, так и через Интернет. Релиз игры состоится 28 апреля 2017 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC.
Bandai Namcoновостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.