simhost

Path of Exile выйдет на Xbox One в 2017 году

Path of Exile выйдет на Xbox One в 2017 году
Разработчики из Grinding Gear Games объявили о том, что их онлайновая Path of Exile в скором времени посетит игровую консоль Xbox One.

По словам разработчиков, они перенесли весь контент из PC-версии игры, в том числе и последнее обновление 3.0.0, которое добавляет в игру Act Five. При этом владельцы консоли будут играть на отдельных игровых серверах, никак не связанных с версией для PC, так как разработчиками были внесены некоторые изменения в геймплей. Одним из таких изменений является увеличение числа ячеек для флаконов.

На Xbox One Path of Exile также будет распространяться по модели free-to-play. На данный момент точной даты выхода игры на консоли не объявлено, зато разработчики порадовали новым трейлером:


Path of Exile это экшен/RPG, вышедшая на PC 23 октября 2013 года. Игроки могут выбирать из семи доступных классов (последний открывается при прохождении 3 актов), каждый из которых имеет одну или две основных характеристики. Игра сразу же пришлась по вкусам любителям «олдскульных» ролевых игр.
Grinding Gear Gamesновостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.