simhost

Мы нашли самый крутой игровой компьютер в мире, и вы не поверите, сколько он стоит!

Мы нашли самый крутой игровой компьютер в мире, и вы не поверите, сколько он стоит!
Вы поверите в компьютер, который стоит гораздо дороже, чем крутая тачка? А хотели бы вы его купить? Если да, то вам повезло - мы как раз нашли самый дорогой геймерский ПК, который когда-либо был выставлен на продажу.

Цена вопроса? - Пустяк в размере 30 000 $

Orion X, выставленный на сайте Overclockers UK, одно из лучших их творений. На его борту 5 отдельных SSD с общим объемом 4,2 терабайта, а также 2 простых диска Seagate Barracuda на 24 терабайта.


В плане оперативной памяти всё отлично. В паре работают два модуля Corsair Dominator Platinuma Ram по 64 GB каждая (прим. автора: проектам от Ubisoft на это всё равно), что дает отличную производительность и возможность слушать «музыку в фоне». Ладно, что-то мы расшутились!

Но, мальчики и девочки, вы же знаете, что самое важное в игровом PC? - Видеокарта! Хотя, почему в единственном числе? У «оверклокеров», видимо, прорвало, и они установил не одну!!! не две! не три, блин! А четыре Nvidia Titan X Pascal в связку! Обеспечив их синхронную работу по первичной и вторичной системе. Если быть кратким, то эта видеокарта одна из наиболее мощных коммерческих, с 12 GB видео на борту и всеми технологиями.


Основной для всего этого добра и для последнего процессора Intel Core i7 служит одна из самых дорогих материнских плат мира - ASUS X99 Rampage V Extreme Edition 10.

Ссылку на него мы оставлять отказываемся :) дабы вы не залили слюнями свои клавиатуры! Но вы легко сможете найти данную модель под кодовым названием Orion X 8 Pack.
Игровой PC
Статьи по теме
2 комментария
30 января 2017 | 17:08
0
Так озаглавили как будто он крутой и копейки стоит, обнадежили только зря)))
30 января 2017 | 17:10
0
MrSandman87,
:)))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.